الحبل التصحيح المزدوج

سلك تصحيح الألياف البصرية

الحبل التصحيح المزدوج

يتكون سلك التصحيح المزدوج للألياف الضوئية OYI، والمعروف أيضًا باسم وصلة الألياف الضوئية، من كابل ألياف ضوئية منتهي بموصلات مختلفة في كل طرف.تُستخدم كابلات تصحيح الألياف الضوئية في مجالين رئيسيين للتطبيق: توصيل محطات عمل الكمبيوتر بالمنافذ ولوحات التوصيل أو مراكز توزيع التوصيل البصري.توفر شركة OYI أنواعًا مختلفة من كابلات تصحيح الألياف الضوئية، بما في ذلك كابلات التصحيح أحادية الوضع ومتعددة الأوضاع ومتعددة النواة والمدرعة، بالإضافة إلى أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف الضوئية وكابلات التصحيح الخاصة الأخرى.بالنسبة لمعظم كابلات التصحيح، تتوفر موصلات مثل SC، وST، وFC، وLC، وMU، وMTRJ، وDIN، وE2000 (تلميع APC/UPC).بالإضافة إلى ذلك، فإننا نقدم أيضًا أسلاك التصحيح MTP/MPO.


تفاصيل المنتج

التعليمات

علامات المنتج

مواصفات المنتج

خسارة الإدراج منخفضة.

خسارة عائد عالية.

إمكانية تكرار ممتازة، وقابلية تبادل، وقابلية للارتداء، واستقرار.

مصنوعة من موصلات عالية الجودة وألياف قياسية.

الموصل المطبق: FC، SC، ST، LC، MTRJ وغيرها.

مادة الكابل: PVC، LSZH، OFNR، OFNP.

وضع واحد أو وضع متعدد متاح، OS1، OM1، OM2، OM3، OM4 أو OM5.

حجم الكابل: 2.0 ملم، 3.0 ملم، 4.0 ملم، 5.0 ملم.

مستقرة بيئيا.

المواصفات الفنية

معامل FC/SC/LC/ST مو/MTRJ E2000
SM MM SM MM SM
UPC ناقلة جنود مدرعة UPC UPC UPC UPC ناقلة جنود مدرعة
الطول الموجي للتشغيل (نانومتر) 1310/1550 850/1300 1310/1550 850/1300 1310/1550
فقدان الإدراج (ديسيبل) .20.2 .30.3 .20.2 .20.2 .20.2 .20.2 .30.3
خسارة العودة (ديسيبل) ≥50 ≥60 ≥35 ≥50 ≥35 ≥50 ≥60
خسارة التكرار (ديسيبل) .10.1
فقدان قابلية التبادل (ديسيبل) .20.2
كرر مرات التوصيل والسحب ≥1000
قوة الشد (ن) ≥100
فقدان المتانة (ديسيبل) .20.2
درجة حرارة التشغيل (°C) -45~+75
درجة حرارة التخزين (°C) -45~+85

التطبيقات

نظام الاتصالات.

شبكات الاتصالات الضوئية.

الكيبل التلفزيوني، FTTH، الشبكة المحلية.

ملاحظة: يمكننا توفير سلك التصحيح المحدد الذي يطلبه العميل.

أجهزة استشعار الألياف الضوئية.

نظام النقل البصري.

معدات اختبار.

معلومات التغليف

SC/APC-SC/APC SM دوبلكس 1M كمرجع.

1 قطعة في 1 كيس من البلاستيك.

400 سلك تصحيح محدد في صندوق كرتوني.

حجم الصندوق الكرتوني الخارجي: 46*46*28.5 سم، الوزن: 18.5 كجم.

خدمة OEM متاحة للكمية الكبيرة، يمكن طباعة الشعار على كرتون.

التغليف الداخلي

التغليف الداخلي

الكرتون الخارجي

الكرتون الخارجي

معلومات التغليف

المنتجات الموصى بها

  • نوع إل سي

    نوع إل سي

    محول الألياف الضوئية، يُطلق عليه أحيانًا اسم المقرنة، هو جهاز صغير مصمم لإنهاء أو ربط كابلات الألياف الضوئية أو موصلات الألياف الضوئية بين خطي ألياف ضوئية.يحتوي على غلاف مترابط يربط حلقتين معًا.من خلال ربط موصلين بدقة، تسمح محولات الألياف الضوئية بنقل مصادر الضوء بأقصى حد ممكن وتقليل الخسارة قدر الإمكان.وفي الوقت نفسه، تتمتع محولات الألياف الضوئية بمزايا انخفاض فقدان الإدراج، وقابلية التبادل الجيدة، وإمكانية التكرار.يتم استخدامها لتوصيل موصلات الألياف الضوئية مثل FC، SC، LC، ST، MU، MTRJ، D4، DIN، MPO، إلخ. وهي تستخدم على نطاق واسع في معدات اتصالات الألياف الضوئية، وأجهزة القياس، وما إلى ذلك.الأداء مستقر وموثوق.

  • 8 النوى نوع صندوق المحطة OYI-FAT08E

    8 النوى نوع صندوق المحطة OYI-FAT08E

    يعمل صندوق الطرف البصري OYI-FAT08E ذو 8 مراكز وفقًا لمتطلبات معايير الصناعة YD/T2150-2010.يتم استخدامه بشكل أساسي في الارتباط الطرفي لنظام الوصول FTTX.الصندوق مصنوع من مادة البولي كربونات عالية القوة، وقولبة حقن سبائك بلاستيك ABS، والتي توفر مقاومة جيدة للختم والشيخوخة.بالإضافة إلى ذلك، يمكن تعليقه على الحائط في الخارج أو في الداخل للتركيب والاستخدام.

    يتميز صندوق الطرف البصري OYI-FAT08E بتصميم داخلي بهيكل أحادي الطبقة، مقسم إلى منطقة خط التوزيع، وإدخال الكابل الخارجي، وصينية ربط الألياف، وتخزين الكابلات الضوئية FTTH.خطوط الألياف الضوئية واضحة جدًا، مما يجعلها مريحة في التشغيل والصيانة.يمكنه استيعاب 8 كابلات ضوئية FTTH للتوصيلات النهائية.تستخدم صينية ربط الألياف نموذجًا مقلوبًا ويمكن تهيئتها بمواصفات سعة 8 مراكز لتلبية احتياجات التوسعة للصندوق.

  • OYI C نوع موصل سريع

    OYI C نوع موصل سريع

    تم تصميم موصل الألياف الضوئية السريع من النوع OYI C من أجل FTTH (الألياف إلى المنزل)، FTTX (الألياف إلى X).إنه جيل جديد من موصل الألياف المستخدم في التجميع.يمكنها توفير أنواع التدفق المفتوح والأنواع مسبقة الصب، والتي تتوافق مواصفاتها البصرية والميكانيكية مع موصل الألياف الضوئية القياسي.وهي مصممة للجودة العالية والكفاءة العالية للتثبيت.

  • إبزيم من الفولاذ المقاوم للصدأ من إير-لوكت

    إبزيم من الفولاذ المقاوم للصدأ من إير-لوكت

    يتم تصنيع أبازيم الفولاذ المقاوم للصدأ من الفولاذ المقاوم للصدأ من النوع 200 أو النوع 202 أو النوع 304 أو النوع 316 عالي الجودة لتتناسب مع شريط الفولاذ المقاوم للصدأ.تُستخدم الأبازيم عمومًا في الربط أو الربط للخدمة الشاقة.يمكن لـ OYI نقش العلامة التجارية أو الشعار الخاص بالعملاء على الأبازيم.

    الميزة الأساسية للإبزيم المصنوع من الفولاذ المقاوم للصدأ هي قوته.ترجع هذه الميزة إلى تصميم الضغط الفردي المصنوع من الفولاذ المقاوم للصدأ، والذي يسمح بالبناء بدون وصلات أو طبقات.تتوفر الأبازيم بعرض مطابق 1/4 بوصة، و3/8 بوصة، و1/2 بوصة، و5/8 بوصة، و3/4 بوصة، وباستثناء الأبازيم 1/2 بوصة، تتسع للالتفاف المزدوج تطبيق لحل متطلبات التثبيت الثقيلة.

  • نوع سلسلة OYI-ODF-SR2

    نوع سلسلة OYI-ODF-SR2

    يتم استخدام لوحة طرفية لكابلات الألياف الضوئية من النوع OYI-ODF-SR2-Series للاتصال بطرف الكابل، ويمكن استخدامها كصندوق توزيع.هيكل قياسي مقاس 19 بوصة؛تركيب الرفتصميم هيكل الدرج، مع لوحة إدارة الكابلات الأمامية، سحب مرن، مريح في التشغيل؛مناسبة لمحولات SC، LC، ST، FC، E2000، إلخ.

    الصندوق الطرفي للكابلات الضوئية المثبت على الحامل هو الجهاز الذي ينتهي بين الكابلات الضوئية ومعدات الاتصال الضوئية، مع وظيفة ربط الكابلات الضوئية وإنهائها وتخزينها وتصحيحها.حاوية السكك الحديدية المنزلقة من سلسلة SR، سهولة الوصول إلى إدارة الألياف والربط.حل متعدد الاستخدامات بأحجام وأنماط متعددة (1U/2U/3U/4U) لبناء العناصر الأساسية ومراكز البيانات وتطبيقات المؤسسات.

  • OYI E نوع موصل سريع

    OYI E نوع موصل سريع

    تم تصميم موصل الألياف الضوئية السريع الخاص بنا، من النوع OYI E، من أجل FTTH (الألياف إلى المنزل)، وFTTX (الألياف إلى X).إنه جيل جديد من موصلات الألياف المستخدمة في التجميع والتي يمكن أن توفر أنواع التدفق المفتوح والمسبقة الصب.تتوافق مواصفاته البصرية والميكانيكية مع موصل الألياف الضوئية القياسي.وهي مصممة للجودة العالية والكفاءة العالية أثناء التثبيت.

إذا كنت تبحث عن حل موثوق به وعالي السرعة لكابلات الألياف البصرية ، فابحث عن OYI. اتصل بنا الآن لترى كيف يمكننا مساعدتك في البقاء على اتصال والارتقاء بعملك إلى المستوى التالي.

فيسبوك

موقع YouTube

موقع YouTube

انستغرام

انستغرام

ينكدين

ينكدين

واتس اب

+8615361805223

بريد إلكتروني

sales@oyii.net