SC/APC SM 0.9 ملم 12F

الألياف البصرية Fanout ضفيرة

SC/APC SM 0.9 ملم 12F

توفر أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف الضوئية طريقة سريعة لإنشاء أجهزة اتصال في الميدان.لقد تم تصميمها وتصنيعها واختبارها وفقًا للبروتوكولات ومعايير الأداء التي تحددها الصناعة، وتلبية المواصفات الميكانيكية والأداء الأكثر صرامة.

ضفيرة الألياف الضوئية المروحية عبارة عن طول كابل ألياف مع موصل متعدد النواة مثبت على أحد طرفيه.يمكن تقسيمها إلى ضفيرة ألياف ضوئية أحادية الوضع ومتعددة الأوضاع استنادًا إلى وسيط النقل؛يمكن تقسيمها إلى FC، SC، ST، MU، MTRJ، D4، E2000، LC، وما إلى ذلك، بناءً على نوع هيكل الموصل؛ويمكن تقسيمها إلى PC، وUPC، وAPC على أساس الوجه النهائي الخزفي المصقول.

يمكن لشركة Oyi توفير جميع أنواع منتجات ضفيرة الألياف الضوئية؛يمكن تخصيص وضع النقل ونوع الكابل البصري ونوع الموصل حسب الحاجة.إنه يوفر نقلًا مستقرًا وموثوقية عالية وتخصيصًا، مما يجعله مستخدمًا على نطاق واسع في سيناريوهات الشبكات الضوئية مثل المكاتب المركزية وFTTX وLAN وما إلى ذلك.


تفاصيل المنتج

التعليمات

علامات المنتج

مواصفات المنتج

1. انخفاض خسارة الإدراج.

2. خسارة عائد عالية.

3. التكرار الممتاز، وقابلية التبادل، والارتداء والاستقرار.

4. مصنوعة من موصلات عالية الجودة وألياف قياسية.

5. الموصل القابل للتطبيق: FC، SC، ST، LC، MTRJ، D4، E2000 وغيرها.

6. مادة الكابل: PVC، LSZH، OFNR، OFNP.

7. وضع واحد أو وضع متعدد متاح، OS1، OM1، OM2، OM3، OM4 أو OM5.

8. مستقرة بيئيا.

التطبيقات

1. نظام الاتصالات.

2. شبكات الاتصالات الضوئية.

3. الكيبل التلفزيوني، FTTH، LAN.

4. أجهزة استشعار الألياف الضوئية.

5. نظام النقل البصري.

6. شبكة معالجة البيانات.

ملاحظة: يمكننا توفير سلك التصحيح المحدد الذي يطلبه العميل.

هياكل الكابلات

أ

كابل التوزيع

ب

كابل صغير

تحديد

معامل

FC/SC/LC/ST

مو/MTRJ

E2000

SM

MM

SM

MM

SM

UPC

ناقلة جنود مدرعة

UPC

UPC

UPC

UPC

ناقلة جنود مدرعة

الطول الموجي للتشغيل (نانومتر)

1310/1550

850/1300

1310/1550

850/1300

1310/1550

فقدان الإدراج (ديسيبل)

.20.2

.30.3

.20.2

.20.2

.20.2

.20.2

.30.3

خسارة العودة (ديسيبل)

≥50

≥60

≥35

≥50

≥35

≥50

≥60

خسارة التكرار (ديسيبل)

.10.1

فقدان قابلية التبادل (ديسيبل)

.20.2

كرر مرات التوصيل والسحب

≥1000

قوة الشد (ن)

≥100

فقدان المتانة (ديسيبل)

.20.2

درجة حرارة التشغيل (ج)

-45~+75

درجة حرارة التخزين (ج)

-45~+85

معلومات التغليف

SC/APC SM Simplex 1M 12F كمرجع.
1.1 قطعة في 1 كيس من البلاستيك.
2.500 قطعة في صندوق كرتوني واحد.
3. حجم صندوق الكرتون الخارجي: 46*46*28.5 سم، الوزن: 19 كجم.
4. خدمة صانعي القطع الأصلية المتاحة لكمية كبيرة، يمكن طباعة الشعار على كرتون.

أ

التغليف الداخلي

ب
ب

الكرتون الخارجي

د
ه

المنتجات الموصى بها

  • J Clamp J-Hook مشبك تعليق من النوع الصغير

    J Clamp J-Hook مشبك تعليق من النوع الصغير

    مشبك تعليق التثبيت OYI خطاف J متين وذو نوعية جيدة ، مما يجعله خيارا جديرا بالاهتمام. يلعب دورا مهما في العديد من البيئات الصناعية. المادة الرئيسية لمشبك تعليق التثبيت OYI هي الفولاذ الكربوني ، والسطح مجلفن كهربائيا ، مما يسمح له بالاستمرار لفترة طويلة دون الصدأ كملحق عمود. يمكن استخدام مشبك التعليق الخطاف J مع أحزمة وأبازيم الفولاذ المقاوم للصدأ من سلسلة OYI لتثبيت الكابلات على الأعمدة ، ولعب أدوار مختلفة في أماكن مختلفة. تتوفر أحجام مختلفة من الكابلات.

    يمكن استخدام مشبك تعليق التثبيت OYI لربط اللافتات وتركيبات الكابلات على الأعمدة. إنه مجلفن كهربائيا ويمكن استخدامه في الخارج لأكثر من 10 سنوات دون صدأ. لا توجد حواف حادة ، ويتم تقريب الزوايا. جميع العناصر نظيفة وخالية من الصدأ وناعمة وموحدة في جميع الأنحاء وخالية من النتوءات. انها تلعب دورا كبيرا في الإنتاج الصناعي.

  • باتشكورد المدرعة

    باتشكورد المدرعة

    يوفر سلك التصحيح المدرع من Oyi اتصالاً بينيًا مرنًا بالمعدات النشطة والأجهزة البصرية السلبية والوصلات المتقاطعة.يتم تصنيع أسلاك التصحيح هذه بحيث تتحمل الضغط الجانبي والانحناء المتكرر وتستخدم في التطبيقات الخارجية في مباني العملاء والمكاتب المركزية وفي البيئات القاسية.يتم تصنيع أسلاك التصحيح المدرعة باستخدام أنبوب من الفولاذ المقاوم للصدأ فوق سلك تصحيح قياسي مع سترة خارجية.يحد الأنبوب المعدني المرن من نصف قطر الانحناء، مما يمنع الألياف الضوئية من الانكسار.وهذا يضمن نظام شبكة ألياف ضوئية آمن ومتين.

    وفقًا لوسيط النقل، فإنه ينقسم إلى وضع واحد وضفيرة ألياف ضوئية متعددة الأوضاع؛وفقًا لنوع هيكل الموصل، فإنه يقسم FC، SC، ST، MU، MTRJ، D4، E2000، LC وما إلى ذلك؛وفقًا للوجه النهائي الخزفي المصقول، فإنه ينقسم إلى PC وUPC وAPC.

    يمكن لشركة Oyi توفير جميع أنواع منتجات patchcord من الألياف البصرية؛يمكن مطابقة وضع النقل ونوع الكابل البصري ونوع الموصل بشكل تعسفي.لديها مزايا النقل المستقر والموثوقية العالية والتخصيص.يتم استخدامه على نطاق واسع في سيناريوهات الشبكات الضوئية مثل المكتب المركزي وFTTX وLAN وما إلى ذلك.

  • SC/APC SM 0.9 مم ضفيرة

    SC/APC SM 0.9 مم ضفيرة

    توفر أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف الضوئية طريقة سريعة لإنشاء أجهزة اتصال في الميدان.لقد تم تصميمها وتصنيعها واختبارها وفقًا للبروتوكولات ومعايير الأداء التي تحددها الصناعة، والتي ستلبي المواصفات الميكانيكية والأداء الأكثر صرامة لديك.

    ضفيرة الألياف الضوئية هي عبارة عن طول كابل من الألياف مع موصل واحد فقط مثبت على أحد طرفيه.اعتمادًا على وسيط النقل، يتم تقسيمه إلى أسلاك توصيل من الألياف الضوئية أحادية الوضع ومتعددة الأوضاع؛وفقًا لنوع هيكل الموصل، يتم تقسيمه إلى FC، SC، ST، MU، MTRJ، D4، E2000، LC، إلخ. وفقًا للوجه النهائي الخزفي المصقول، يتم تقسيمه إلى PC، UPC، وAPC.

    يمكن لشركة Oyi توفير جميع أنواع منتجات ضفيرة الألياف الضوئية؛يمكن مطابقة وضع النقل ونوع الكابل البصري ونوع الموصل بشكل تعسفي.إنه يتمتع بمزايا النقل المستقر والموثوقية العالية والتخصيص، ويستخدم على نطاق واسع في سيناريوهات الشبكات الضوئية مثل المكاتب المركزية وFTTX وLAN وما إلى ذلك.

  • OYI-FAT24A صندوق المحطة

    OYI-FAT24A صندوق المحطة

    يعمل الصندوق الطرفي البصري OYI-FAT24A ذو 24 نواة وفقا لمتطلبات الصناعة القياسية ل YD / T2150-2010. يتم استخدامه بشكل أساسي في الرابط الطرفي لنظام الوصول FTTX. الصندوق مصنوع من جهاز كمبيوتر عالي القوة ، صب حقن سبائك البلاستيك ABS ، والذي يوفر إحكاما جيدا ومقاومة للشيخوخة. بالإضافة إلى ذلك ، يمكن تعليقه على الحائط في الهواء الطلق أو في الداخل للتثبيت والاستخدام

  • كابل أنبوبي مركزي غير معدني مقوى بـ FRP مزدوج

    عززت الحزم المركزية غير المعدنية المزدوجة FRP ...

    يتكون هيكل الكابل البصري GYFXTBY من ألياف ضوئية ملونة متعددة (1-12 نواة) بطول 250 ميكرومتر (ألياف ضوئية أحادية الوضع أو متعددة الأوضاع) محاطة بأنبوب فضفاض مصنوع من البلاستيك عالي المعامل ومملوء بمركب مقاوم للماء.يتم وضع عنصر الشد غير المعدني (FRP) على جانبي أنبوب الحزمة، ويتم وضع حبل تمزيق على الطبقة الخارجية لأنبوب الحزمة.بعد ذلك، يشكل الأنبوب السائب واثنين من التعزيزات غير المعدنية هيكلًا يتم قذفه باستخدام البولي إيثيلين عالي الكثافة (PE) لإنشاء كابل ضوئي لمدرج قوسي.

  • أويي-FOSC-H20

    أوي-دارك-H20

    يتم استخدام إغلاق لصق الألياف البصرية بقبة OYI-FOSC-H20 في التطبيقات الجوية والمثبتة على الحائط وتحت الأرض لللصق المستقيم والمتفرع لكابل الألياف. تعتبر أقفال الربط المقببة حماية ممتازة لمفاصل الألياف الضوئية من البيئات الخارجية مثل الأشعة فوق البنفسجية والماء والطقس ، مع مانع للتسرب وحماية IP68

إذا كنت تبحث عن حل موثوق به وعالي السرعة لكابلات الألياف البصرية ، فابحث عن OYI. اتصل بنا الآن لترى كيف يمكننا مساعدتك في البقاء على اتصال والارتقاء بعملك إلى المستوى التالي.

فيسبوك

موقع YouTube

موقع YouTube

انستغرام

انستغرام

ينكدين

ينكدين

واتس اب

+8615361805223

بريد إلكتروني

sales@oyii.net