كابل الألياف الضوئية ذاتي الدعم الشكل 8

GYTC8A/GYTC8S

كابل الألياف الضوئية ذاتي الدعم الشكل 8

يتم وضع ألياف 250um في أنبوب فضفاض مصنوع من البلاستيك عالي المعامل.تمتلئ الأنابيب بمركب تعبئة مقاوم للماء.يوجد سلك فولاذي في وسط القلب كعضو قوة معدني.يتم تجديل الأنابيب (والألياف) حول عضو القوة في قلب كابل مدمج ودائري.بعد وضع حاجز الرطوبة من الألومنيوم (أو الشريط الفولاذي) من البولي إيثيلين (APL) حول قلب الكابل، يتم استكمال هذا الجزء من الكابل، المصحوب بالأسلاك المجدولة باعتبارها الجزء الداعم، بغمد من البولي إيثيلين (PE) لتشكيل هيكل الشكل 8تتوفر أيضًا كابلات الشكل 8، GYTC8A وGYTC8S، عند الطلب.تم تصميم هذا النوع من الكابلات خصيصًا للتركيب الهوائي ذاتي الدعم.


تفاصيل المنتج

التعليمات

علامات المنتج

فيديو المنتج

مواصفات المنتج

هيكل السلك الفولاذي المجدول ذاتي الدعم (7*1.0 مم) بالشكل 8 يسهل دعم التركيب العلوي لتقليل التكلفة.

أداء ميكانيكي جيد ودرجة الحرارة.

ارتفاع قوة الشد.أنبوب فضفاض مجدول بمركب تعبئة أنبوب خاص لضمان الحماية الحرجة للألياف.

تضمن الألياف الضوئية المختارة عالية الجودة أن يتمتع كابل الألياف الضوئية بخصائص نقل ممتازة.توفر طريقة التحكم في الطول الزائد للألياف الفريدة للكابل خصائص ميكانيكية وبيئية ممتازة.

تضمن الضوابط الصارمة للغاية للمواد والتصنيع أن الكابل يمكن أن يعمل بثبات لأكثر من 30 عامًا.

الهيكل الإجمالي المقاوم للماء ذو ​​المقطع العرضي يجعل الكابل يتمتع بخصائص مقاومة ممتازة للرطوبة.

يوفر الهلام الخاص المملوء في الأنبوب السائب حماية حرجة للألياف.

كابل الألياف الضوئية ذو قوة الشريط الفولاذي لديه مقاومة للسحق.

يتميز هيكل الدعم الذاتي على شكل 8 بقوة شد عالية ويسهل التركيب الهوائي، مما يؤدي إلى انخفاض تكاليف التركيب.

يضمن قلب كابل تجديل الأنبوب الفضفاض أن هيكل الكابل مستقر.

يضمن مركب تعبئة الأنبوب الخاص الحماية الحرجة للألياف ومقاومة الماء.

الغلاف الخارجي يحمي الكابل من الأشعة فوق البنفسجية.

القطر الصغير والوزن الخفيف يجعل من السهل وضعه.

الخصائص البصرية

نوع الألياف التوهين 1310 نانومتر مفد

(قطر مجال الوضع)

الطول الموجي لقطع الكابل lectcc(nm)
@ 1310 نانومتر (ديسيبل / كم) @ 1550 نانومتر (ديسيبل / كم)
G652D .30.36 .20.22 9.2 ± 0.4 ≥1260
G655 .40.4 .20.23 (8.0-11)±0.7 ≥1450
50/125 .53.5 عند 850 نانومتر .51.5 عند 1300 نانومتر / /
62.5/125 .53.5 عند 850 نانومتر .51.5 عند 1300 نانومتر / /

المعايير الفنية

عدد الألياف قطر الكابل
(مم) ±0.5
قطر الرسول
(مم) ±0.3
ارتفاع الكابل
(مم) ±0.5
وزن الكابل
(كجم / كم)
قوة الشد (ن) مقاومة السحق (N/100mm) نصف قطر الانحناء (مم)
طويل الأمد المدى القصير طويل الأمد المدى القصير ثابتة متحرك
2-30 9.5 5.0 16.5 155 3000 6000 1000 3000 10 د 20 د
32-36 9.8 5.0 16.8 170 3000 6000 1000 3000 10 د 20 د
38-60 10.0 5.0 17.0 180 3000 6000 1000 3000 10 د 20 د
62-72 10.5 5.0 17.5 198 3000 6000 1000 3000 10 د 20 د
74-96 12.5 5.0 19.5 265 3000 6000 1000 3000 10 د 20 د
98-120 14.5 5.0 21.5 320 3000 6000 1000 3000 10 د 20 د
122-144 16.5 5.0 23.5 385 3500 7000 1000 3000 10 د 20 د

طلب

الاتصالات لمسافات طويلة والشبكة المحلية.

طريقة وضع

هوائي ذاتي الدعم.

درجة حرارة التشغيل

نطاق درجة حرارة
مواصلات تثبيت عملية
-40 درجة مئوية ~ +70 درجة مئوية -10 درجة مئوية ~ +50 درجة مئوية -40 درجة مئوية ~ +70 درجة مئوية

معيار

يد / تي 1155-2001، إيك 60794-1

التعبئة والعلامة

يتم لف كابلات OYI على براميل من الباكليت أو الخشب أو الخشب الحديدي. أثناء النقل ، يجب استخدام الأدوات المناسبة لتجنب إتلاف العبوة والتعامل معها بسهولة. يجب حماية الكابلات من الرطوبة ، وإبعادها عن درجات الحرارة المرتفعة وشرارات الحريق ، وحمايتها من الانحناء الزائد والسحق ، وحمايتها من الإجهاد والتلف الميكانيكي. لا يجوز وجود طولين من الكابلات في أسطوانة واحدة ، ويجب إغلاق كلا الطرفين. يجب تعبئة الطرفين داخل الأسطوانة ، ويجب توفير طول احتياطي للكابل لا يقل عن 3 أمتار.

أنبوب فضفاض غير معدني من النوع الثقيل محمي من القوارض

لون علامات الكابل أبيض.تتم الطباعة على مسافة 1 متر على الغلاف الخارجي للكابل.يمكن تغيير وسيلة إيضاح علامة الغلاف الخارجي وفقًا لطلبات المستخدم.

تقرير الاختبار والشهادة المقدمة.

المنتجات الموصى بها

  • صندوق المحطة OYI-FAT12B

    صندوق المحطة OYI-FAT12B

    يعمل صندوق الطرف البصري OYI-FAT12B ذو 12 نواة وفقًا لمتطلبات معايير الصناعة YD/T2150-2010.يتم استخدامه بشكل أساسي في الارتباط الطرفي لنظام الوصول FTTX.الصندوق مصنوع من مادة البولي كربونات عالية القوة، وقولبة حقن سبائك بلاستيك ABS، والتي توفر مقاومة جيدة للختم والشيخوخة.بالإضافة إلى ذلك، يمكن تعليقه على الحائط في الخارج أو في الداخل للتركيب والاستخدام.
    يتميز صندوق الطرف البصري OYI-FAT12B بتصميم داخلي بهيكل أحادي الطبقة، مقسم إلى منطقة خط التوزيع، وإدخال الكابل الخارجي، وصينية ربط الألياف، وتخزين الكابلات الضوئية FTTH.خطوط الألياف الضوئية واضحة جدًا، مما يجعلها ملائمة للتشغيل والصيانة.يوجد فتحتان للكابلات أسفل الصندوق يمكنهما استيعاب كابلين بصريين خارجيين للتوصيلات المباشرة أو المختلفة، ويمكنهما أيضًا استيعاب 12 كابلًا بصريًا FTTH للتوصيلات الطرفية.تستخدم صينية ربط الألياف شكلًا مقلوبًا ويمكن تهيئتها بسعة 12 مركزًا لاستيعاب التوسع في استخدام الصندوق.

  • أويي-FOSC-D103M

    أويي-FOSC-D103M

    يتم استخدام إغلاق وصلة الألياف الضوئية ذات القبة OYI-FOSC-D103M في التطبيقات الهوائية والتركيب على الحائط وتحت الأرض من أجل الوصلة المستقيمة والمتفرعة للوصلةكابل الألياف.تعتبر عمليات إغلاق الربط القبة حماية ممتازة لمفاصل الألياف الضوئية منفي الخارجالبيئات مثل الأشعة فوق البنفسجية والماء والطقس، مع إغلاق مانع للتسرب وحماية IP68.

    يحتوي الإغلاق على 6 منافذ دخول في النهاية (4 منافذ دائرية ومنفذين بيضاويين).غلاف المنتج مصنوع من مادة ABS/PC+ABS.يتم إغلاق الغلاف والقاعدة بالضغط على مطاط السيليكون بالمشبك المخصص.يتم إغلاق منافذ الدخول بواسطة أنابيب قابلة للانكماش بالحرارة.الإغلاقاتيمكن فتحها مرة أخرى بعد إغلاقها وإعادة استخدامها دون تغيير مادة الختم.

    يتضمن البناء الرئيسي للإغلاق الصندوق، والربط، ويمكن تهيئته بهمحولاتوالخائن البصريs.

  • حزمة أنبوب نوع جميع الكابلات الضوئية العازلة ASU ذاتية الدعم

    حزمة أنبوب نوع جميع عازل ASU ذاتية الدعم ...

    تم تصميم هيكل الكبل البصري لتوصيل ألياف بصرية 250 ميكرومتر. يتم إدخال الألياف في أنبوب فضفاض مصنوع من مادة معامل عالية ، والتي يتم ملؤها بعد ذلك بمركب مقاوم للماء. يتم لف الأنبوب السائب و FRP معا باستخدام SZ. يضاف خيوط حجب الماء إلى قلب الكابل لمنع تسرب المياه ، ثم يتم بثق غلاف البولي إيثيلين (PE) لتشكيل الكابل. يمكن استخدام حبل تجريد لتمزيق غلاف الكابل البصري.

  • أويي-FOSC-H06

    أويي-FOSC-H06

    إن إغلاق لصق الألياف الضوئية الأفقي OYI-FOSC-01H له طريقتان للاتصال: الاتصال المباشر والاتصال المقسم.وهي قابلة للتطبيق في حالات مثل النفقات العامة، وبئر رجل الأنابيب، والحالة المدمجة، وما إلى ذلك. بالمقارنة مع الصندوق الطرفي، فإن الإغلاق يتطلب متطلبات أكثر صرامة للختم.تُستخدم أدوات إغلاق الوصلات الضوئية لتوزيع وربط وتخزين الكابلات الضوئية الخارجية التي تدخل وتخرج من أطراف الإغلاق.

    يحتوي الإغلاق على منفذين للدخول.غلاف المنتج مصنوع من مادة ABS+PP.توفر هذه الإغلاقات حماية ممتازة لمفاصل الألياف الضوئية من البيئات الخارجية مثل الأشعة فوق البنفسجية والماء والطقس، مع إغلاق مانع للتسرب وحماية IP68.

  • ذكر إلى أنثى نوع SC المخفف

    ذكر إلى أنثى نوع SC المخفف

    توفر عائلة المخفف الثابت من نوع المخفف من نوع المخفف OYI SC أداء عاليا لمختلف التوهين الثابت للتوصيلات القياسية الصناعية. لديها نطاق توهين واسع ، وخسارة عائد منخفضة للغاية ، وغير حساسة للاستقطاب ، ولديها تكرار ممتاز. من خلال تصميمنا وقدرتنا على التصنيع المتكاملة للغاية ، يمكن أيضا تخصيص توهين مخفف SC من النوع الذكوري والإناث لمساعدة عملائنا في العثور على فرص أفضل. يتوافق المخفف الخاص بنا مع المبادرات الخضراء للصناعة ، مثل ROHS.

  • كابلات MPO / MTP

    كابلات MPO / MTP

    توفر أسلاك تصحيح صندوق السيارة Oyi MTP/MPO Trunk & Fan-out طريقة فعالة لتثبيت عدد كبير من الكابلات بسرعة.كما أنه يوفر مرونة عالية في فصل وإعادة الاستخدام.إنها مناسبة بشكل خاص للمناطق التي تتطلب النشر السريع للكابلات الأساسية عالية الكثافة في مراكز البيانات، وبيئات الألياف العالية للأداء العالي.

     

    يستخدم كابل MPO / MTP الفرعي المروحي كابلات ألياف متعددة النواة عالية الكثافة وموصل MPO / MTP

    من خلال هيكل الفرع الوسيط لتحقيق فرع التبديل من MPO / MTP إلى LC، SC، FC، ST، MTRJ والموصلات المشتركة الأخرى.يمكن استخدام مجموعة متنوعة من الكابلات الضوئية أحادية الوضع ومتعددة الأوضاع 4-144، مثل الألياف أحادية الوضع G652D/G657A1/G657A2 الشائعة، والكابلات الضوئية متعددة الأوضاع 62.5/125، و10G OM2/OM3/OM4، أو الكابلات الضوئية متعددة الأوضاع 10G مع أداء انحناء عالي وما إلى ذلك. إنه مناسب للاتصال المباشر بالكابلات الفرعية MTP-LC - أحد الطرفين هو 40 جيجابت في الثانية QSFP +، والطرف الآخر هو أربعة 10 جيجابت في الثانية SFP +.يقسم هذا الاتصال 40 جرامًا إلى أربعة 10 جرامًا.في العديد من بيئات التيار المستمر الحالية، تُستخدم كابلات LC-MTP لدعم الألياف الأساسية عالية الكثافة بين المفاتيح واللوحات المثبتة على الحامل ولوحات أسلاك التوزيع الرئيسية.

إذا كنت تبحث عن حل موثوق به وعالي السرعة لكابلات الألياف البصرية ، فابحث عن OYI. اتصل بنا الآن لترى كيف يمكننا مساعدتك في البقاء على اتصال والارتقاء بعملك إلى المستوى التالي.

فيسبوك

موقع YouTube

موقع YouTube

انستغرام

انستغرام

ينكدين

ينكدين

واتس اب

+8615361805223

بريد إلكتروني

sales@oyii.net