سلك التصحيح البسيط

سلك تصحيح الألياف البصرية

سلك التصحيح البسيط

يتكون سلك تصحيح الألياف الضوئية البسيط OYI، والمعروف أيضًا باسم وصلة الألياف الضوئية، من كابل ألياف بصرية منتهي بموصلات مختلفة في كل طرف.تُستخدم كابلات تصحيح الألياف الضوئية في مجالين رئيسيين للتطبيق: توصيل محطات عمل الكمبيوتر بالمنافذ ولوحات التوصيل أو مراكز توزيع التوصيل البصري.توفر شركة OYI أنواعًا مختلفة من كابلات تصحيح الألياف الضوئية، بما في ذلك كابلات التصحيح أحادية الوضع ومتعددة الأوضاع ومتعددة النواة والمدرعة، بالإضافة إلى أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف الضوئية وكابلات التصحيح الخاصة الأخرى.بالنسبة لمعظم كابلات التصحيح، تتوفر موصلات مثل SC وST وFC وLC وMU وMTRJ وE2000 (مع طلاء APC/UPC).بالإضافة إلى ذلك، فإننا نقدم أيضًا أسلاك التصحيح MTP/MPO.


تفاصيل المنتج

التعليمات

علامات المنتج

مواصفات المنتج

خسارة الإدراج منخفضة.

خسارة عائد عالية.

إمكانية تكرار ممتازة، وقابلية تبادل، وقابلية للارتداء، واستقرار.

مصنوعة من موصلات عالية الجودة وألياف قياسية.

الموصل المطبق: FC، SC، ST، LC، MTRJ وغيرها.

مادة الكابل: PVC، LSZH، OFNR، OFNP.

وضع واحد أو وضع متعدد متاح، OS1، OM1، OM2، OM3، OM4 أو OM5.

حجم الكابل: 0.9 ملم، 2.0 ملم، 3.0 ملم، 4.0 ملم، 5.0 ملم.

مستقرة بيئيا.

المواصفات الفنية

معامل FC/SC/LC/ST مو/MTRJ E2000
SM MM SM MM SM
UPC ناقلة جنود مدرعة UPC UPC UPC UPC ناقلة جنود مدرعة
الطول الموجي للتشغيل (نانومتر) 1310/1550 850/1300 1310/1550 850/1300 1310/1550
فقدان الإدراج (ديسيبل) .20.2 .30.3 .20.2 .20.2 .20.2 .20.2 .30.3
خسارة العودة (ديسيبل) ≥50 ≥60 ≥35 ≥50 ≥35 ≥50 ≥60
خسارة التكرار (ديسيبل) .10.1
فقدان قابلية التبادل (ديسيبل) .20.2
كرر مرات التوصيل والسحب ≥1000
قوة الشد (ن) ≥100
فقدان المتانة (ديسيبل) .20.2
درجة حرارة التشغيل (°C) -45~+75
درجة حرارة التخزين (°C) -45~+85

التطبيقات

نظام الاتصالات.

شبكات الاتصالات الضوئية.

الكيبل التلفزيوني، FTTH، الشبكة المحلية.

ملاحظة: يمكننا توفير سلك التصحيح المحدد الذي يطلبه العميل.

أجهزة استشعار الألياف الضوئية.

نظام النقل البصري.

معدات اختبار.

معلومات التغليف

SC-SC SM Simplex 1M كمرجع.

1 قطعة في 1 كيس من البلاستيك.

800 سلك تصحيح محدد في صندوق كرتوني.

حجم الصندوق الكرتوني الخارجي: 46*46*28.5 سم، الوزن: 18.5 كجم.

خدمة OEM متاحة للكمية الكبيرة، يمكن طباعة الشعار على كرتون.

التغليف الداخلي

التغليف الداخلي

الكرتون الخارجي

الكرتون الخارجي

معلومات التغليف

المنتجات الموصى بها

  • نوع OYI-OCC-B

    نوع OYI-OCC-B

    محطة توزيع الألياف الضوئية هي المعدات المستخدمة كجهاز اتصال في شبكة الوصول إلى الألياف الضوئية لكابل التغذية وكابل التوزيع.يتم ربط كابلات الألياف الضوئية مباشرة أو إنهاؤها وإدارتها بواسطة أسلاك التصحيح للتوزيع.مع تطور FTTX، سيتم نشر خزانات التوصيل المتقاطع للكابلات الخارجية على نطاق واسع وتقترب من المستخدم النهائي.

  • أويي-FOSC-D109H

    أويي-FOSC-D109H

    يتم استخدام إغلاق وصلة الألياف الضوئية ذات القبة OYI-FOSC-D109H في التطبيقات الهوائية والتركيب على الحائط وتحت الأرض من أجل الوصلة المستقيمة والمتفرعة للوصلةكابل الألياف.تعتبر عمليات إغلاق الربط القبة حماية ممتازة لمفاصل الألياف الضوئية منفي الخارجالبيئات مثل الأشعة فوق البنفسجية والماء والطقس، مع إغلاق مانع للتسرب وحماية IP68.

    يحتوي الإغلاق على 9 منافذ دخول في النهاية (8 منافذ مستديرة ومنفذ بيضاوي واحد).غلاف المنتج مصنوع من مادة PP+ABS.يتم إغلاق الغلاف والقاعدة بالضغط على مطاط السيليكون بالمشبك المخصص.يتم إغلاق منافذ الدخول بواسطة أنابيب قابلة للانكماش بالحرارة.الإغلاقاتيمكن فتحها مرة أخرى بعد إغلاقها وإعادة استخدامها دون تغيير مادة الختم.

    يتضمن البناء الرئيسي للإغلاق الصندوق، والربط، ويمكن تهيئته بهمحولاتوالبصريةالخطان.

  • J Clamp J-Hook مشبك تعليق من النوع الصغير

    J Clamp J-Hook مشبك تعليق من النوع الصغير

    مشبك تعليق التثبيت OYI خطاف J متين وذو نوعية جيدة ، مما يجعله خيارا جديرا بالاهتمام. يلعب دورا مهما في العديد من البيئات الصناعية. المادة الرئيسية لمشبك تعليق التثبيت OYI هي الفولاذ الكربوني ، والسطح مجلفن كهربائيا ، مما يسمح له بالاستمرار لفترة طويلة دون الصدأ كملحق عمود. يمكن استخدام مشبك التعليق الخطاف J مع أحزمة وأبازيم الفولاذ المقاوم للصدأ من سلسلة OYI لتثبيت الكابلات على الأعمدة ، ولعب أدوار مختلفة في أماكن مختلفة. تتوفر أحجام مختلفة من الكابلات.

    يمكن استخدام مشبك تعليق التثبيت OYI لربط اللافتات وتركيبات الكابلات على الأعمدة. إنه مجلفن كهربائيا ويمكن استخدامه في الخارج لأكثر من 10 سنوات دون صدأ. لا توجد حواف حادة ، ويتم تقريب الزوايا. جميع العناصر نظيفة وخالية من الصدأ وناعمة وموحدة في جميع الأنحاء وخالية من النتوءات. انها تلعب دورا كبيرا في الإنتاج الصناعي.

  • OYI C نوع موصل سريع

    OYI C نوع موصل سريع

    تم تصميم موصل الألياف الضوئية السريع من النوع OYI C من أجل FTTH (الألياف إلى المنزل)، FTTX (الألياف إلى X).إنه جيل جديد من موصل الألياف المستخدم في التجميع.يمكنها توفير أنواع التدفق المفتوح والأنواع مسبقة الصب، والتي تتوافق مواصفاتها البصرية والميكانيكية مع موصل الألياف الضوئية القياسي.وهي مصممة للجودة العالية والكفاءة العالية للتثبيت.

  • كابلات MPO / MTP

    كابلات MPO / MTP

    توفر أسلاك تصحيح صندوق السيارة Oyi MTP/MPO Trunk & Fan-out طريقة فعالة لتثبيت عدد كبير من الكابلات بسرعة.كما أنه يوفر مرونة عالية في فصل وإعادة الاستخدام.إنها مناسبة بشكل خاص للمناطق التي تتطلب النشر السريع للكابلات الأساسية عالية الكثافة في مراكز البيانات، وبيئات الألياف العالية للأداء العالي.

     

    يستخدم كابل MPO / MTP الفرعي المروحي كابلات ألياف متعددة النواة عالية الكثافة وموصل MPO / MTP

    من خلال هيكل الفرع الوسيط لتحقيق فرع التبديل من MPO / MTP إلى LC، SC، FC، ST، MTRJ والموصلات المشتركة الأخرى.يمكن استخدام مجموعة متنوعة من الكابلات الضوئية أحادية الوضع ومتعددة الأوضاع 4-144، مثل الألياف أحادية الوضع G652D/G657A1/G657A2 الشائعة، والكابلات الضوئية متعددة الأوضاع 62.5/125، و10G OM2/OM3/OM4، أو الكابلات الضوئية متعددة الأوضاع 10G مع أداء انحناء عالي وما إلى ذلك. إنه مناسب للاتصال المباشر بالكابلات الفرعية MTP-LC - أحد الطرفين هو 40 جيجابت في الثانية QSFP +، والطرف الآخر هو أربعة 10 جيجابت في الثانية SFP +.يقسم هذا الاتصال 40 جرامًا إلى أربعة 10 جرامًا.في العديد من بيئات التيار المستمر الحالية، تُستخدم كابلات LC-MTP لدعم الألياف الأساسية عالية الكثافة بين المفاتيح واللوحات المثبتة على الحامل ولوحات أسلاك التوزيع الرئيسية.

  • صندوق سطح المكتب OYI-ATB08A

    صندوق سطح المكتب OYI-ATB08A

    تم تطوير وإنتاج صندوق سطح المكتب ذو 8 منافذ OYI-ATB08A بواسطة الشركة نفسها.أداء المنتج يلبي متطلبات معايير الصناعة YD/T2150-2010.إنها مناسبة لتثبيت أنواع متعددة من الوحدات ويمكن تطبيقها على النظام الفرعي لأسلاك منطقة العمل لتحقيق الوصول إلى الألياف ثنائية النواة وإخراج المنفذ.إنه يوفر أجهزة تثبيت وتجريد وربط وحماية الألياف، ويسمح بكمية صغيرة من مخزون الألياف الزائدة، مما يجعله مناسبًا لـ FTTD (الألياف إلى سطح المكتب) تطبيقات النظام.الصندوق مصنوع من بلاستيك ABS عالي الجودة من خلال القولبة بالحقن، مما يجعله مضادًا للتصادمات ومثبطًا للهب ومقاومًا للغاية للصدمات.إنه يتميز بخصائص إغلاق جيدة ومقاومة للشيخوخة، مما يحمي مخرج الكابل ويعمل كشاشة.يمكن تثبيته على الحائط.

إذا كنت تبحث عن حل موثوق به وعالي السرعة لكابلات الألياف البصرية ، فابحث عن OYI. اتصل بنا الآن لترى كيف يمكننا مساعدتك في البقاء على اتصال والارتقاء بعملك إلى المستوى التالي.

فيسبوك

موقع YouTube

موقع YouTube

انستغرام

انستغرام

ينكدين

ينكدين

واتس اب

+8615361805223

بريد إلكتروني

sales@oyii.net