J Clamp J-Hook مشبك تعليق من النوع الكبير

مشبك تعليق الأجهزة القطب

J Clamp J-Hook مشبك تعليق من النوع الكبير

يتميز مشبك التثبيت المعلق OYI بخطاف J بالمتانة والجودة الجيدة، مما يجعله خيارًا جديرًا بالاهتمام.يلعب دورًا مهمًا في العديد من البيئات الصناعية.المادة الرئيسية لمشبك التعليق المرساة OYI هي الفولاذ الكربوني، مع سطح مجلفن كهربائيًا يمنع الصدأ ويضمن عمرًا طويلًا لملحقات الأعمدة.يمكن استخدام مشبك التعليق ذو الخطاف J مع أشرطة وأبازيم الفولاذ المقاوم للصدأ من سلسلة OYI لتثبيت الكابلات على الأعمدة، ولعب أدوار مختلفة في أماكن مختلفة.تتوفر أحجام مختلفة للكابلات.

يمكن أيضًا استخدام مشبك التثبيت المعلق OYI لربط اللافتات وتركيبات الكابلات على المشاركات.إنه مجلفن كهربائيًا ويمكن استخدامه في الهواء الطلق لأكثر من 10 سنوات دون الصدأ.ليس لها حواف حادة، مع زوايا مستديرة، وجميع العناصر نظيفة، وخالية من الصدأ، وناعمة، وموحدة في جميع الأنحاء، وخالية من النتوءات.انها تلعب دورا كبيرا في الإنتاج الصناعي.


تفاصيل المنتج

التعليمات

علامات المنتج

مواصفات المنتج

عملية سهلة، وأدوات مجانية.

قوة ميكانيكية عالية تصل إلى 6KN.

خطاف على شكل حرف J من الفولاذ المقاوم للصدأ وإدراج مقاوم للأشعة فوق البنفسجية.

يمكن تركيبها على أعمدة بحزام من الفولاذ المقاوم للصدأ أو مسمار عمود.

استقرار بيئي ممتاز.

تحديد

نموذج قطر الكابل (مم) تحميل الكسر (كيلو نيوتن)
خطاف OYI-J (10-15) 10-15 6
خطاف OYI-J (15-20) 15-20 6

التطبيقات

تعليق كابل ADSS، والتعليق، وتثبيت الجدران، والأعمدة المزودة بخطافات القيادة، وأقواس الأعمدة وغيرها من تجهيزات أو أجهزة سلك السقوط.

معلومات التغليف

الكمية: 50 قطعة/صندوق خارجي.

حجم الكرتون: 40*30*30 سم.

ن. الوزن: 26.5 كجم / كرتون خارجي.

ز.الوزن: 27.5 كجم/كرتون خارجي.

خدمة OEM متاحة للكمية الكبيرة، يمكن طباعة الشعار على كرتون.

J-Clamp-J-Hook-Big-Type-Suspension-Clamp-4

التغليف الداخلي

الكرتون الخارجي

الكرتون الخارجي

معلومات التغليف

المنتجات الموصى بها

  • 16 نواة من النوع OYI-FAT16B صندوق طرفي

    16 نواة من النوع OYI-FAT16B صندوق طرفي

    16 نواة OYI-FAT16Bصندوق المحطة الضوئيةيعمل وفقًا لمتطلبات معايير الصناعة YD/T2150-2010.يتم استخدامه بشكل رئيسي فينظام الوصول FTTXالرابط الطرفي.الصندوق مصنوع من مادة البولي كربونات عالية القوة، وقولبة حقن سبائك بلاستيك ABS، والتي توفر مقاومة جيدة للختم والشيخوخة.بالإضافة إلى ذلك، يمكن تعليقها على الحائط في الهواء الطلق أوفي الداخل للتثبيتوالاستخدام.
    يتميز صندوق الطرف البصري OYI-FAT16B بتصميم داخلي بهيكل أحادي الطبقة، مقسم إلى منطقة خط التوزيع، وإدخال الكابل الخارجي، وصينية ربط الألياف، وFTTHإسقاط الكابل البصريتخزين.خطوط الألياف الضوئية واضحة جدًا، مما يجعلها مريحة في التشغيل والصيانة.يوجد فتحتان للكابلات أسفل الصندوق يمكنهما استيعاب 2الكابلات الضوئية الخارجيةللتوصيلات المباشرة أو المختلفة، ويمكنه أيضًا استيعاب 16 كابلًا ضوئيًا FTTH للتوصيلات الطرفية.تستخدم صينية ربط الألياف نموذجًا مقلوبًا ويمكن تهيئتها بمواصفات سعة 16 مركزًا لتلبية احتياجات توسيع الصندوق.

  • كابلات MPO / MTP

    كابلات MPO / MTP

    توفر أسلاك تصحيح صندوق السيارة Oyi MTP/MPO Trunk & Fan-out طريقة فعالة لتثبيت عدد كبير من الكابلات بسرعة.كما أنه يوفر مرونة عالية في فصل وإعادة الاستخدام.إنها مناسبة بشكل خاص للمناطق التي تتطلب النشر السريع للكابلات الأساسية عالية الكثافة في مراكز البيانات، وبيئات الألياف العالية للأداء العالي.

     

    يستخدم كابل MPO / MTP الفرعي المروحي كابلات ألياف متعددة النواة عالية الكثافة وموصل MPO / MTP

    من خلال هيكل الفرع الوسيط لتحقيق فرع التبديل من MPO / MTP إلى LC، SC، FC، ST، MTRJ والموصلات المشتركة الأخرى.يمكن استخدام مجموعة متنوعة من الكابلات الضوئية أحادية الوضع ومتعددة الأوضاع 4-144، مثل الألياف أحادية الوضع G652D/G657A1/G657A2 الشائعة، والكابلات الضوئية متعددة الأوضاع 62.5/125، و10G OM2/OM3/OM4، أو الكابلات الضوئية متعددة الأوضاع 10G مع أداء انحناء عالي وما إلى ذلك. إنه مناسب للاتصال المباشر بالكابلات الفرعية MTP-LC - أحد الطرفين هو 40 جيجابت في الثانية QSFP +، والطرف الآخر هو أربعة 10 جيجابت في الثانية SFP +.يقسم هذا الاتصال 40 جرامًا إلى أربعة 10 جرامًا.في العديد من بيئات التيار المستمر الحالية، تُستخدم كابلات LC-MTP لدعم الألياف الأساسية عالية الكثافة بين المفاتيح واللوحات المثبتة على الحامل ولوحات أسلاك التوزيع الرئيسية.

  • إبزيم من الفولاذ المقاوم للصدأ من إير-لوكت

    إبزيم من الفولاذ المقاوم للصدأ من إير-لوكت

    يتم تصنيع أبازيم الفولاذ المقاوم للصدأ من الفولاذ المقاوم للصدأ من النوع 200 أو النوع 202 أو النوع 304 أو النوع 316 عالي الجودة لتتناسب مع شريط الفولاذ المقاوم للصدأ.تُستخدم الأبازيم عمومًا في الربط أو الربط للخدمة الشاقة.يمكن لـ OYI نقش العلامة التجارية أو الشعار الخاص بالعملاء على الأبازيم.

    الميزة الأساسية للإبزيم المصنوع من الفولاذ المقاوم للصدأ هي قوته.ترجع هذه الميزة إلى تصميم الضغط الفردي المصنوع من الفولاذ المقاوم للصدأ، والذي يسمح بالبناء بدون وصلات أو طبقات.تتوفر الأبازيم بعرض مطابق 1/4 بوصة، و3/8 بوصة، و1/2 بوصة، و5/8 بوصة، و3/4 بوصة، وباستثناء الأبازيم 1/2 بوصة، تتسع للالتفاف المزدوج تطبيق لحل متطلبات التثبيت الثقيلة.

  • باتشكورد المدرعة

    باتشكورد المدرعة

    يوفر سلك التصحيح المدرع من Oyi اتصالاً بينيًا مرنًا بالمعدات النشطة والأجهزة البصرية السلبية والوصلات المتقاطعة.يتم تصنيع أسلاك التصحيح هذه بحيث تتحمل الضغط الجانبي والانحناء المتكرر وتستخدم في التطبيقات الخارجية في مباني العملاء والمكاتب المركزية وفي البيئات القاسية.يتم تصنيع أسلاك التصحيح المدرعة باستخدام أنبوب من الفولاذ المقاوم للصدأ فوق سلك تصحيح قياسي مع سترة خارجية.يحد الأنبوب المعدني المرن من نصف قطر الانحناء، مما يمنع الألياف الضوئية من الانكسار.وهذا يضمن نظام شبكة ألياف ضوئية آمن ومتين.

    وفقًا لوسيط النقل، فإنه ينقسم إلى وضع واحد وضفيرة ألياف ضوئية متعددة الأوضاع؛وفقًا لنوع هيكل الموصل، فإنه يقسم FC، SC، ST، MU، MTRJ، D4، E2000، LC وما إلى ذلك؛وفقًا للوجه النهائي الخزفي المصقول، فإنه ينقسم إلى PC وUPC وAPC.

    يمكن لشركة Oyi توفير جميع أنواع منتجات patchcord من الألياف البصرية؛يمكن مطابقة وضع النقل ونوع الكابل البصري ونوع الموصل بشكل تعسفي.لديها مزايا النقل المستقر والموثوقية العالية والتخصيص.يتم استخدامه على نطاق واسع في سيناريوهات الشبكات الضوئية مثل المكتب المركزي وFTTX وLAN وما إلى ذلك.

  • قوس القطب الملحقات الألياف البصرية لخطاف التثبيت

    قوس القطب الملحقات الألياف البصرية لتثبيت...

    إنه نوع من قوس العمود مصنوع من الفولاذ عالي الكربون.يتم تصنيعها من خلال الختم المستمر والتشكيل باستخدام اللكمات الدقيقة، مما يؤدي إلى الختم الدقيق والمظهر الموحد.دعامة العمود مصنوعة من قضيب كبير من الفولاذ المقاوم للصدأ يتم تشكيله بشكل فردي من خلال الختم، مما يضمن الجودة والمتانة الجيدة.إنه مقاوم للصدأ والشيخوخة والتآكل، مما يجعله مناسبًا للاستخدام على المدى الطويل.قوس العمود سهل التركيب والتشغيل دون الحاجة إلى أدوات إضافية.لها العديد من الاستخدامات ويمكن استخدامها في مواقع مختلفة.يمكن تثبيت ضام التثبيت على العمود بشريط فولاذي، ويمكن استخدام الجهاز لتوصيل وتثبيت جزء التثبيت من النوع S على العمود.إنه خفيف الوزن وله هيكل مدمج، ولكنه قوي ومتين.

  • نوع إل سي

    نوع إل سي

    محول الألياف الضوئية، يُطلق عليه أحيانًا اسم المقرنة، هو جهاز صغير مصمم لإنهاء أو ربط كابلات الألياف الضوئية أو موصلات الألياف الضوئية بين خطي ألياف ضوئية.يحتوي على غلاف مترابط يربط حلقتين معًا.من خلال ربط موصلين بدقة، تسمح محولات الألياف الضوئية بنقل مصادر الضوء بأقصى حد ممكن وتقليل الخسارة قدر الإمكان.وفي الوقت نفسه، تتمتع محولات الألياف الضوئية بمزايا انخفاض فقدان الإدراج، وقابلية التبادل الجيدة، وإمكانية التكرار.يتم استخدامها لتوصيل موصلات الألياف الضوئية مثل FC، SC، LC، ST، MU، MTRJ، D4، DIN، MPO، إلخ. وهي تستخدم على نطاق واسع في معدات اتصالات الألياف الضوئية، وأجهزة القياس، وما إلى ذلك.الأداء مستقر وموثوق.

إذا كنت تبحث عن حل موثوق به وعالي السرعة لكابلات الألياف البصرية ، فابحث عن OYI. اتصل بنا الآن لترى كيف يمكننا مساعدتك في البقاء على اتصال والارتقاء بعملك إلى المستوى التالي.

فيسبوك

موقع YouTube

موقع YouTube

انستغرام

انستغرام

ينكدين

ينكدين

واتس اب

+8615361805223

بريد إلكتروني

sales@oyii.net